Subasta 1031, Lote # 295
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Sin título Firmada y fechada 2015 al reverso Litografía entelada P / A Presenta detalles de consevación 99 x 150 cm Estimado $55,000-90,000